Auction 894T, Lot # 23
Firmado Montemayor de Hoyos. Cabeza de toro. Fundición en bronce patinado, serie 10/50. Fechada 85. Sobre base de madera. Dimensiones: 32.5 x 22 cm. Ø Estimado $ 5,000-8,000